Клетка Midwest iCrate 91×58×63 см, черная 2 двери, модель 1536DD
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для собак MidWest iCrate черная
Клетка для спокойных собак весом до 30 кг. Отличительная особенность линейки iCrate в облегченном весе за счет более тонких прутьев и увеличенного расстояния между ними. Клетка подойдет для выставок и домашнего содержания.
Специалисты рекомендуют купить клетку для собаки, как только вы запланировали приобрести щенка. Он быстрее привыкнет к своему месту и не будет беспокоиться, если попадет в незнакомое место. По мере роста щенка можно расширять пространство за счет съемной перегородки.
Размер клетки подойдет для пород: австралийская овчарка, американский и английский кокер-спаниель, английский бульдог, бассет-хаунд, ирландский терьер, колли (шотландская овчарка), лайка, пинчер, сибирский хаски, скай-терьер, тибетский терьер, уиппет, французский бульдог, шарпей, эрдель-терьер, большой пудель, далматин.
Клетка удовлетворяет самым высоким требованиям безопасности и удобства, которые при выборе являются главными критериями.
Безопасность
- Надежный двойной замок-задвижка не позволит собаке выбраться из клетки самостоятельно;
- Металл обработан безопасным антикоррозионным составом Electro-Coat;
- В клетке отсутствуют острые углы;
- Удобный заниженный порог для щенков.
Удобство
- Монтаж без использования инструмента;
- Компактные размеры. В сложенном виде ее можно поместить в чемодан;
- Поддон с бортиками из композитного пластика с гладкой поверхностью для удобства чистки;
- Эргономичные пластиковые ручки;
- Устойчивая конструкция с защитой поверхности пола от царапин.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1536DD |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 10.9 кг |
| Материал | Стальной пруток |
| Фальшдно | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Расстояние между прутьями | 38 мм |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка, пластиковый поддон, пластиковые ручки |
| Габариты | |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 63 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Midwest |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 027773007746 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для собак |
| Модельный ряд | Клетка размер №4 |
| Длина упаковки | 95 см |
| Ширина упаковки | 59 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 95 × 59 × 9 см |
| Вес с упаковкой | 12.1 кг |
| Предназначено для | Для собак |



