Клетка для собак №5 Triol одна дверь
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для собак оцинкованная №5 Triol одна дверь
Металлическая клетка для содержания и транспортировки собак крупных пород. Клетка имеет одну фронтальную дверцу, и является довольно крепкой и безопасной. Защелки держатся прочно, поэтому даже если у вас активное животное, можно не беспокоиться, что оно сможет выбраться оттуда без вашей помощи.
Сделан аксессуар из прочных металлических прутьев, покрытых защитной краской черного цвета. Прутья имеют толщину 3 мм. Защитная эмаль является совершенно безопасной для здоровья питомца и продлевает срок службы клетки, поскольку является устойчивой не только к влиянию внешней среды, но и к острым зубам питомцев.
Клетка сделана качественно, каждое соединение хорошо проварено точечной сваркой. Шарнирные соединения выполнены из стальных пластин, которые подобно кольцам, скрепляют две плоскости стенки клетки. В комплект входит металлический поддон, из оцинкованного листового железа, покрытого специальной краской.
Если вам в данный момент не нужна клетка, вы всегда можете ее сложить в чемоданчик. В таком сложенном виде она не занимает много места и без проблем хранится и транспортируется.
Клетка имеет разные размеры:
3D (360 градусов) фото клетки для собак (сборка, общий вид)
Здесь изображена клетка Артеро 2. Все остальные клетки для собак собираются точно так же. Показано, как собирается и разбирается клетка.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные, удобные и безопасные клетки и переноски для собак и кошек. Предлагаемая продукция от оригинальных производителей, поэтому качество гарантировано. Мы готовы оказать профессиональную информационную поддержку и отправить товар в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | Кл-02300 |
| Вес товара | 17 кг |
| Материал | Стальной пруток |
| Фальшдно | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Расстояние между прутьями | 38.1 мм |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка, металлический поддон |
| Габариты | |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 79 см |
| Размер товара (см) | 107 х 70 х 79 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Triol |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4620005085268 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для собак |
| Модельный ряд | Клетка размер №5 |
| Вес с упаковкой | 17.2 кг |



