Миска для клетки Midwest Snapy Fit 600 мл, модель 40-20
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для клетки Midwest Snapy Fit 600 мл
Подвесная миска с надежным держателем. Она монтируется непосредственно в клетку за прутья, используя простой и надежный крепеж типа барашек. Этот способ монтажа очень надежен, поэтому вы можете не переживать о том, что прольется вода или рассыплется корм. Из всех представленных на рынке мисок для кормления животных данная модель - одна из очень немногих, которую можно назвать антивандальной. Поэтому часто ее покупают для установки в клетки с активными животными или сильными большими птицами, такими как, например, попугай жако. Также часто ее покупают для хорьков.
Кронштейн запатентован и очень просто монтируется. Его нет необходимости отвинчивать и вынимать. Это дает возможность вынимать миску, не отвинчивая крепление от клетки. Дужки имеют двойную конструкцию, что полностью предотвращают вращение миски. Чтобы осуществить монтаж, вам не нужен будет инструмент.
Материалом для миски в клетку стала нержавеющая хромированная сталь. Она совершенно безопасна для здоровья домашних питомцев. При этом нужно всегда помнить, что продолжительное время в ней может храниться только сухой корм. В случае, если вы даете питомцу влажный корм, то кладите в миску столько, сколько съедает ваш питомец. Ну а если остается, корм необходимо убрать в холодильник.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40-20 |
| Комплектация | миска с креплением |
| Габариты | |
| Длина | 4.28 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Midwest |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 027773008590 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Вес с упаковкой | 295 г |
| Предназначено для | Для собак |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Midwest |








