Клетка для хомяков Ferplast Duna Fun Decor (модель: 57921469)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Особенности клетки для грызунов Duna Fun Decor
Клетка предназначена для полноценного содержания мелких грызунов — хомяков и декоративных мышей. Она имеет классический дизайн и надежную конструкцию. Поддон, крышка и металлическая решетка крепко соединены защелками, которые сможете открыть только вы. Питомец не сможет выбраться самостоятельно за пределы клетки. Модель принадлежит к модульным конструкциям. Это специальная линейка бренда Ferplast, особенностью данных моделей является возможность расширения внутреннего пространства для жизни и игр питомца за счет специальных приспособлений в виде тоннелей из прозрачного пластика.
Клетка для хомяка Ferplast Duna Fun Decor условно разделена на три уровня полочками из прозрачного пластика. С такой архитектурой вашему питомцу явно не придется скучать. Клетка укомплектована всеми аксессуарами для правильного содержания грызуна: тут есть шариковая поилка, миска для корма, уютный домик-гнездо, лесенки и колесо. Кроме этого, у питомца всегда есть возможность бегать по прозрачным игровым тоннелям.
Уход за клеткой не вызовет затруднений, поскольку верхняя часть, поддон и вставка из металлической решетки свободно отсоединяются и легко моются. Текущее обслуживание можно производить через решетчатую дверку крышки. Эта же дверка вместе с такой же решетчатой вставкой обеспечивают клетке отличный воздухообмен.
Все использованные для производства клетки материалы, покрытия и краски сертифицированы, поэтому безопасны для здоровья питомцев. Также внутри нет элементов, которые могли бы стать причиной повреждения грызуна.
Модельный ряд Ferplast Duna включает клетки разных размеров, цветов и комплектаций:
- Клетка для грызунов Duna Fun;
- Duna Fun Decor;
- Duna Fun Large;
- Mini Duna Hamster Decor;
- Mini Duna Hamster;
- Mini Duna Multi;
- Maxi Duna Multi;
- Duna Multi.
Интернет-магазин PetsCage.ru всегда предлагает интересный выбор оригинальных модульных клеток Ferplast для хомяков и других грызунов. Наши менеджеры готовы помочь вам сделать выбор и ответить на все возникшие вопросы. Товар доставляется во все регионы РФ, мы всегда готовы порадовать вас отличным сервисом.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57921469 |
| Цвет | Синий |
| Цвет решетки | Белый |
| Цвет поддона | Синий |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Комплектация | Комплектация согласно картинке |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 37 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690096742 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 56 × 18 × 40 см |
| Вес с упаковкой | 3.89 кг |
