Каталог товаров
Модульная клетка Milos XL для мышей и хомяков, Ferplast 57010717
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Модульная клетка для мышей и хомяков
Модульная клетка, которая предоставляет довольно большое пространство для жизни питомца. Конструкция из проволочной сетки с узким шагом для дополнительной безопасности. Проволочный каркас легко закрепляется ко дну и при необходимости легко отстегивается, что значительно упрощает уборку.
Конструкция модульная, что позволяет соединять клетку с другими модулями, расширяя жизненное пространство животного. Вместительное дно для подстилки и опилок изготовлено из переработанного пластика. В комплект входят аксессуары: 1 кормушка, 1 бутылка для питья, 1 колесо для бега, 1 домик для отдыха, 1 полка и 1 лестница.
Габаритные размеры: 69,5 x 46 x h 41 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57010717 |
| Цвет | Нежный зеленый |
| Цвет решетки | Черный |
| Название цвета | Нежно-зеленый |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 500 г |
| Материал | Металл, Пластик |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка - 1 шт., аксессуары: 1 кормушка, 1 бутылка для питья, 1 колесо, 1 домик для отдыха, 1 полка, 1 лестница. |
| Габариты | |
| Длина | 69.5 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 41 см |
| Размеры товара (мм) | 695 × 460 × 410 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690210889 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Milos |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 70 см |
| Ширина упаковки | 47 см |
| Высота упаковки | 41 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 70 × 47 × 41 см |
| Вес с упаковкой | 2.1 кг |
| Предназначено для | Для мелких грызунов |





















