Клетка Krolik Large для декоративных кроликов, серая, Ferplast 57070517
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для декоративных кроликов Krolik L
Вместительная и очень аккуратно сделанная клетка для декоративного кролика или морской свинки, где имеется все, что необходимо ему для полноценной жизни. Клетка имеет складную, но очень прочную конструкцию, где поддон и металлическая решетка полностью разбираются. Это дает возможность компактно складывать ее при транспортировке и качественно помыть. Уход за клеткой для кролика очень прост, поскольку фронтальная дверка имеет составную конструкцию, что обеспечивает полный (или частичный) доступ внутрь.
Клетка является полностью безопасной. Ее металлическая часть прочно крепится к пластиковому поддону при помощи надежных защелок, которые питомец самостоятельно открыть никогда не сможет. Кроме этого, в ней нет острых и опасных для физического здоровья питомца элементов. А сделана она из экологически чистого переработанного пластика со стальной решеткой, покрытой нетоксичной краской.
Внутри клетки есть все, что может понадобиться вашему милому питомцу: специальная шариковая поилка, кормушка, сенник и даже укрытие, которое так необходимо кроликам.
Габаритные размеры Krolik Large: 100 x 60 x h 50 см
Внутренние размеры: 97 x 57 x h 48,5 см
Жилая площадь Krolik Large: 0,60 кв. м
Краткие рекомендации по содержанию кроликов:
- Не устанавливайте клетку в прохладных и продуваемых, а также безлюдных местах и местах возле постоянно работающих телевизоров и музыкальных центров;
- Не используйте напольные поилки, поскольку кролик быстро их переворачивает, и опилки намокают. Мокрые опилки могут стать причиной болезни питомцев;
- Кролики любят быть в компании людей, но часто устают от избытка внимания, поэтому домик в клетке просто необходим.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57070517 |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Вес товара | 6.68 кг |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка, 1 бутылка для питья, 1 подставка для сена, 1 маленький домик с полкой и миской Party 4. |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 50 см |
| Размеры товара (мм) | 1000 × 600 × 500 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690110158 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Krolik |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 98 см |
| Ширина упаковки | 59 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 98 × 59 × 8 см |
| Вес с упаковкой | 7.145 кг |
| Предназначено для | Для кроликов, Для морских свинок |
| Назначение | Для содержания животного |























