Клетка для хомяков пластиковая Mini Duna Multi (модель: 57074499)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для хомяков пластиковая Mini Duna Multi
Простая, удобная и симпатичная клетка для содержания мелких грызунов - хомячков или декоративных мышей. Конструкция очень крепкая, состоит из глубокого поддона, прозрачной пластиковой крышки, на которой есть специальная решетчатая дверца. Вся конструкция держится цельно за счет крепких пластиковых зажимов. Данная модель клетки не включает в комплектацию аксессуары для содержания питомца, что хозяевам дает возможность выбрать их самостоятельно на свой вкус.
Уход за клеткой очень простой. Клетку можно полностью разобрать и легко помыть. Но если необходимо сделать небольшую уборку, можно воспользоваться дверцей на крышке. Металлическая решетка также обеспечивает отличный воздухообмен.
Все использованные при производстве клетки материалы, покрытия и краски сертифицированы, а поэтому безопасны для здоровья питомцев. Также внутри нет элементов, которые могли бы стать причиной повреждения грызуна.
Модельный ряд DUNA представлен клетками разных размеров, цветов и в разной комплектации:
- Клетка для грызунов Duna Fun;
- Клетка для грызунов Duna Fun Decor;
- Клетка для грызунов Duna Fun Large;
- Клетка для грызунов Mini Duna Hamster Decor;
- Клетка для грызунов Mini Duna Hamster;
- Клетка для хомяков пластиковая Mini Duna Multi;
- Клетка для хомяков пластиковая Maxi Duna Multi;
- Клетка для хомяков пластиковая Duna Multi.
Интернет магазин PetsCage.ru всегда предлагает интересный выбор оригинальных модульных клеток производителя Ferplast. Наши менеджеры готовы помочь вам сделать выбор и ответить на все сопутствующие вопросы. Товар доставляется во все регионы РФ, а мы всегда готовы порадовать вас отличным сервисом.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57074499 |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет решетки | Прозрачный |
| Цвет поддона | Зеленый Розовый Серый |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Комплектация | Комплектация согласно картинке |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 27 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690042527 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 58 × 42 × 33 см |
| Вес с упаковкой | 2.1 кг |
