Клетка Favola для грызунов, Ferplast 57901470
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для грызунов Favola
Очень элегантная клетка для грызунов, которая имеет простую конструкцию, состоящую из полностью прозрачного поддона и крепкой стальной решетки с фиксаторами. Структура клетки двухуровневая, разделенная пластиковой полочкой и соединенная специальными лесенками для грызунов. Полочка имеет отверстие, которое можно использовать для колеса. В клетке можно содержать хомячков и даже мышей.
Представленная модель клетки для грызунов относится к популярным модульным конструкциям, к которым относится большинство клеток бренда Ferplast. Используя специальные тоннели из прозрачного пластика, можно соединять несколько клеток разных модификаций для расширения жизненного и игрового пространства питомцев.
Внутри есть аксессуары, которые требуются для правильного содержания грызуна: шариковая поилка, миска для корма, колесо, чтобы развлекаться, маленький домик-гнездо и особая лесенка, которая считается безопасной для питомцев.
Клетка выполнена из сертифицированных безопасных материалов. Используемые краски и покрытия также безвредны для питомца. Внутреннее пространство и аксессуары не содержат острых углов или других элементов, которые могли бы физически повредить питомца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57901470 |
| Цвет | Черный |
| Цвет решетки | Черный |
| Цвет поддона | Прозрачный |
| Название цвета | Черный |
| Вес товара | 2.87 кг |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Клетка, 1 кормушка, 1 поилка, 1 лесенка, 1 домик, 1 беговое колесо |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 30 см |
| Размеры товара (мм) | 600 × 365 × 300 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690044859 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Favola |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 62 см |
| Ширина упаковки | 38 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 62 × 38 × 21 см |
| Вес с упаковкой | 3.65 кг |
| Назначение | Для содержания животного |























