Клетка Casita 120 Colours для кроликов и морских свинок Ferplast 57067170
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для морских свинок Casita 120 Colours
Модель клетки принадлежит к новой линии Casita, выпускаемой итальянским брендом Ferplast. Отличаются они необычным новым дизайном и увеличенным внутренним пространством за счет закругленного профиля крышки. В данной модели крышка состоит из двух половинок, поэтому вы можете открыть ее полностью или только часть. В такой клетке идеально будет чувствовать себя декоративный кролик или крупные породы морских свинок. В такой клетке грызуну будет удобно встать даже в полный рост. В сложенном виде клетка не занимает много места, за что отмечена особым знаком Save Space.
Конструкция отвечает требованиям эргономики. На фронтальной стенке есть скользящая дверца, позволяющая питомцу свободно выходить из клетки. Высота поддона достаточная, чтобы защитить питомца от случайных сквозняков. Большое пространство и проволочная конструкция предоставляют питомцу отличный обзор и прекрасный воздухообмен.
Укомплектована клетка всеми необходимыми аксессуарами. Здесь есть шариковая поилка, воду в которой вы можете менять, не открывая клетку, сенник, кормушка и небольшой домик, где питомец может спрятаться, когда устал. На домике есть специальная лесенка для морских свинок, спроектированная с учетом физиологических особенностей этих животных.
Представленная модель создана из крепкого пластика и стальной проволоки, которая покрыта долговечной и нетоксичной краской. Надежные защелки. Конструкция хорошо продумана и очень удобна для содержания ее в чистоте. Вы можете ее полностью разобрать, чтобы почистить. Также можно отстегнуть поддон или открыть крышку, чтобы что-то помыть или заменить корм.
Размеры клетки: 119 х 58 х 60 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57067170 |
| Цвет решетки | Белый |
| Цвет поддона | Черный |
| Название цвета | Черный с белым |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Вес товара | 7.69 кг |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Количество секций | 2 |
| Количество дверей | 3 |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка, кормушка, поилка, миска и домик со ступенчатой панелью |
| Габариты | |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 60 см |
| Размеры товара (мм) | 1190 × 580 × 600 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690084541 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Casita |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 120 см |
| Ширина упаковки | 60 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 120 × 60 × 30 см |
| Вес с упаковкой | 8.6 кг |
| Предназначено для | Для кроликов, Для морских свинок |
| Назначение | Для содержания животного |











