Поилка для грызунов 600 мл Ferplast Sippy 4676 (модель: 84676070)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка для грызунов 600 мл Ferplast Sippy 4676
Специальная поилка ниппельного типа, разработанная для грызунов. Поилка имеет прямоугольную форму емкости из прозрачного пластика, куда наливается вода, и форсунку из нержавеющей стали. Поилка оснащена съемной крышкой, что позволяет наливать воду без необходимости полностью ее снимать.
Монтировать поилку можно на любую поверхность клетки, будь-то решетка с любым направлением прутьев, пластик или стекло. Для этого в комплекте предусмотрены два вида крепежа - крепеж в виде присоски и обычный винтовой крепеж. Поилка такого типа подходит практически для всех грызунов, поскольку исключает пролив воды и намокание наполнителя клетки и лап питомца. Это важно для сохранения его здоровья и хорошего самочувствия.
Использованные материалы имеют сертификаты, поэтому не представляют опасности для здоровья питомца.
Такую модель поилки вы можете приобрести в разных размерах:
- Поилка для грызунов 100 мл;
- Поилка для грызунов 300 мл;
- Поилка для грызунов 600 мл.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает только оригинальные и качественные товары для животных от признанного мирового производителя Ferplast. Мы обеспечим вас высоким уровнем сервиса, а также развернутой консультацией. Товар доставляем в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84676070 |
| Вес товара | 0.16 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Габариты | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 24 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словения |
| EAN CODE | 8010690042367 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип товара | Поилка |
| Вес с упаковкой | 0.2385 кг |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 28 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 28 × 23 см |
| Комплектация | Комплектация согласно картинке |
