Поилка для грызунов 300 мл Ferplast Sippy 4674 (модель: 84674070)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка для грызунов 300 мл Ferplast Sippy 4674
Специально созданная для грызунов поилка ниппельного типа. Она имеет прямоугольную форму емкости для воды из прозрачного пластика и форсунку из нержавеющей стали. Поилка оснащена для большего удобства съемной крышкой, что дает возможность удобно наливать туда воду без необходимости снимать поилку полностью.
Монтировать ее можно в любую клетку на любую поверхность, будь-то решетка с любым направлением прутьев, пластик или стекло. Для этого в комплекте предусмотрены два вида крепежа - обычный винтовой крепеж и присоска. Поилка такого типа подходит практически для всех грызунов, поскольку исключает пролив воды и намокание наполнителя клетки. Это важно для сохранения здоровья и хорошего самочувствия питомца.
Использованные материалы имеют сертификаты, поэтому не представляют никакой опасности для здоровья питомца.
Такую модель поилки вы можете приобрести в разных размерах:
- Поилка для грызунов 100 мл;
- Поилка для грызунов 300 мл;
- Поилка для грызунов 600 мл.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные товары для животных высокого качества от признанного во всем мире производителя Ferplast. Мы готовы обеспечить вас высоким уровнем сервиса и любой консультацией. Товар доставляем в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84674070 |
| Вес товара | 0.1242 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Габариты | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словения |
| EAN CODE | 8010690042350 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип товара | Поилка |
| Вес с упаковкой | 0.1659 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 24 × 17 см |
| Комплектация | Комплектация согласно картинке |
| Запчасти для клеток для грызунов | Itaca |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поилки и мискиЗапчасти
