Каталог товаров
Набор защелок для клеток кроликов и морских свинок, Ferplast 94000046
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 94000046 |
| Запчасти для клеток для грызунов | Cavie 80, Cavie 80 New EL, Rabbit 100 EL, Rabbit 120 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690189192 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Запасная часть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 150 г |
| Длина упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19 × 9 × 5 см |

