Каталог товаров
Игрушка для собак "Кролик", 15 см, в ассортименте Trixie 3590
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мягкая игрушка для собак «Кролик».
Мягкая игрушка для собак. В ассортименте 2 цвета, при заказе указывайте в комментариях какой цвет нужен. Оснащены пищалками для быстрого привлечения внимания питомца. Можно использовать для игр дома или на улице.
Материал - мягкий безопасный плюш (полиэстер). Каждая игрушка сделана качественно, с хорошо закрепленными частями. Для безопасности не имеет мелких приклеенных деталей, которые может отгрызть и проглотить питомец.
| Основные характеристики | |
| Модель | 3590 |
| Вес товара | 40 г |
| Цвет | Бежевый Коричневый |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 4 см |
| Размеры товара (мм) | 150 × 40 × 40 мм |
| Размер товара (см) | 15 х 7 х 7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974359013 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24 × 18 × 12 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.25 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Размер животного | Крупный, Малый, Средний |
| Особенности игрушки | Звуковая |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для отвлечения во время отсутствия хозяина, Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная), Пищалка |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Плюш |
| Комплектация | Игрушка для собак «Кролик», 15 см, цвет в ассортименте |



