Каталог товаров
Поводок NY RAB для кроликов (модель: 75592922)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок NY RAB для кроликов
Поводок-упряжка для декоративных кроликов. Материал - эластичный нейлон, отличающийся высокой износоустойчивостью. Такой поводок быстро и легко можно адаптировать к любым размерам грызуна. Регулируется размер с помощью пластикового ползунка. Надевается легко и не передавливает жизненно важные органы животного, который будет иметь большую свободу движения.
Питомца можно брать с собой в любое путешествие или просто устраивать ему частые прогулки. Ручка в виде петельки - удобная и крепкая. Металлические части выполнены из нержавеющей прочной стали. Доступен аксессуар только одном цвете - красном..
| Основные характеристики | |
| Модель | 75592922 |
| Цвет | красный |
| Вес товара | 0.028 кг |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 155 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Тайвань |
| EAN CODE | 8010690052595 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Для грызунов |
| Вес с упаковкой | 0.0451 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |



