Каталог товаров
Керамическая миска для кроликов, 500 мл/ø 16 см, Trixie 60807
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Керамическая миска для кроликов
Симпатичная круглая миска для декоративных кроликов. Бортики закруглены, что препятствует выпадению корма. С внешней стороны миска украшена яркими полосками. Используется для сухого корма, а также фруктов или овощей. Также миску можно использовать в качестве песчаной ванночки для хомяков.
Материал - глазурованная керамика, которая не вступает в химические реакции с содержимым, не меняет его вкус и не влияет на свежесть. Покрытие устойчивое.
Модель выпускается с разным объемом и может использоваться для любых декоративных грызунов: 50 мл (для хомяков), 200 мл (для морских свинок) и 500 мл (для кроликов).
| Основные характеристики | |
| Модель | 60807 |
| Вес товара | 0.4 кг |
| Диаметр | 16 см |
| Объем миски | 0.5 л |
| Материал | Керамика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905608075 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.4 кг |
| Длина упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 16.5 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 7 × 16.5 × 17 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
