Мягкая шлейка с поводком Jogging Small для кроликов (модель: 75588099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мягкая шлейка с поводком Jogging Small для кроликов
Дышащая изящная шлейка для декоративных кроликов. Конструкция позволяет надевать, снимать и регулировать размер быстро и просто. Нагрузка на корпус питомца во время прогулок распределяется равномерно и питомец ощущает полный комфорт и свободу движений, при постоянном вашем контроле.
Выполнена из нейлона в виде сетки, поэтому шлейка не парит, обеспечивая хороший воздухообмен. Важно правильно подобрать его по размеру и, используя пластиковые ползунки, подогнать размер, согласно индивидуальным особенностям строения корпуса животного. Застегивается шлейка на широкие липучки, что тоже дает возможность подгонять точно размер, чтобы не сковывать движения. Поводок застегивается сверху карабином с вертлюгом за специальное колечко. Конструкция не позволяет поводку перекручиваться, даже если животное очень подвижное. Удобный захват поводку дает специальная петля на конце.
Сделан аксессуар добротно. Использованы прочные нитки, не позволяющие расползаться на части во время длительной эксплуатации. Выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75588099 |
| Цвет | красный |
| Вес товара | 0.0784 кг |
| Материал | Нейлон |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690079059 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 13 см |
| MAX объем груди собаки | 17 см |
| Вес с упаковкой | 0.0956 кг |
| Назначение | Для грызунов, Для малых пород |









