Каталог товаров
Керамическая миска для кролика, 250 мл/ø 11 см, Trixie 60733
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Керамическая миска для кроликов
Симпатичная миска для декоративных кроликов. Модель выпускается в разных расцветках. Миска украшена тематическими рисунками на дне и бортиках. Можно использовать для сухого корма, а также фруктов или овощей.
Материал - глазурованная керамика, которая не вступает в химические реакции с содержимым, не меняет его вкус и не влияет на свежесть. Покрытие устойчивое, поэтому миску можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные характеристики | |
| Модель | 60733 |
| Вес товара | 0.32 кг |
| Диаметр | 11 см |
| Объем миски | 0.25 л |
| Материал | Керамика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905607337 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Различные |
| Вес с упаковкой | 0.32 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 12 × 12.5 × 6 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Александра Ж.10 марта 2025 20:47
Рекомендую.
Качество отличное. Поверхность очень гладкая, но это не особо принципиально, поскольку используем сухой корм. Мне показалось, что дороговато, но в принципе, я не жалею.





