Набор запасных крючков для клеток Duna и Combi (модель: 115027)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор запасных крючков для клеток Duna и Combi
Набор запасных крючков для современных пластиковых клеток для мелких грызунов от компании Ferplast.
Выполнены крючки из прочного пластика, поэтому всегда обеспечивают надежное соединение для всей конструкции. Материал не содержит вредных добавок и легко моется без использования средств бытовой химии.
Крючки выпускаются в разных цветах, поэтому вы всегда можете подобрать нужный вам цвет.
Такие крючки-защелки очень просто отстегиваются, когда это вам необходимо, поэтому у вас не возникнет трудностей с обслуживанием клетки.
Используется для моделей:
- Клетка для грызунов Combi 1;
- Клетка для грызунов Combi 1 Fun;
- Клетка для грызунов Combi 2;
- Клетка для грызунов Duna Fun;
- Клетка для хомяков пластиковая Mini Duna Multi;
- Клетка для хомяков пластиковая Maxi Duna Multi;
- Клетка для хомяков Ferplast Duna Fun Decor;
- Клетка для грызунов Mini Duna Hamster;
- Клетка для грызунов Mini Duna Hamster Decor;
- Клетка для грызунов Duna Fun Large.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда, представленным в магазине.
Менеджеры магазина ответят на любой вопрос относительно выбора или эксплуатации предлагаемых приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 115027 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690109442 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Вес с упаковкой | 0.01 кг |
| Запчасти для клеток для грызунов | Combi 1, Combi 1 Fun, Combi 2, Duna Fun, Duna Fun Large, Duna Multy, Duna Space, Maxi Duna Multy, Mini Duna Hamster, Mini Duna Magic, Mini Duna Multy |





