Каталог товаров
Набор кормушек для птиц, 75 мл/2 шт., Trixie 5477
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1
| Основные характеристики | |
| Модель | 5477 |
| Цвет | Различные |
| Материал | Пластик |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905054773 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 16.5 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 4.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16.5 × 11 × 4.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.042 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Альбина5 декабря 2024 09:16
отлично
Простая недорогая кормушка. Покупала и даже не боялась, что не подойдет для клетки. Спасибо!








