Каталог товаров
Деревянная лестница Natural Living, 5 ступенек, 26 см, Trixie 5879
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лесенка Natural Living для попугаев
Стильная лесенка для попугаев. Подходит для всех птичьих клеток, поскольку легко крепится в любом месте клетки маленькими металлическими крючками. Украшает дизайн птичьей клетки и очень нравится птицам, поскольку позволяет удобно передвигаться птичьими лапками.
Лесенка принадлежит серии Natural Living. В качестве материала использованы хвойные породы деревьев с корой, не содержащих смоляных каналов, что является опасным для здоровья экзотических птиц. Древесина подвергается тщательной проверке и интенсивной сушке. Используемый клей состоит из каучуковой смеси, либо из смеси продуктов целлюлозы.
Модель выпускается в 2-х размерах: 26 см (5 ступенек) и 30 см (7 ступенек).
| Основные характеристики | |
| Модель | 5879 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево, Металл |
| Габариты | |
| Длина | 26 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905058795 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 8 × 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.058 кг |
