Каталог товаров
Комплект уголков для клеток грызунов, Ferplast 94000035
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Комплект уголков для клеток грызунов
Набор запасных уголков для клеток грызунов - декоративных кроликов и морских свинок. Материал - ударопрочный пластик. Монтируется без использования специального инструмента.
Подходит для моделей: Rabbit 100 EL, Rabbit 120 EL, Rabbit 120, Cavie 80 EL, Krolik Extension.
| Основные характеристики | |
| Модель | 94000035 |
| Вес товара | 0.014 кг |
| Запчасти для клеток для грызунов | Cavie 80, Cavie 80 New EL, Rabbit 100 EL |
| Габариты | |
| Размеры товара (мм) | 10 × 10 × 10 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690189178 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Запасная часть |
| Вес с упаковкой | 0.014 кг |
