Бутылка для питья 0,75 л Ferplast PA 5508 (модель: 85508899)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Бутылка для питья 0,75 л Ferplast PA 5508
Наиболее подходящий вариант для путешествий с питомцем или для длительных прогулок в жаркую погоду. Поилка для собак и кошек данной конструкции даст вам возможность в любой момент напоить питомца свежей водой. Такая бутылочка легко помещается в дорожную сумку любого размера, и быстро приводится в рабочее состояние, для чего нужно всего лишь установить бутылочку в вертикальное положение и слегка надавить на нее. После использования вы можете вылить остатки воды и убрать ее в сумку.
Уход за такой поилкой для собак простой - сама бутылочка и пластиковый поддон легко моются. Конструкцией предусмотрен крепкий пластиковый крючок, если возникнет необходимость куда-то ее зацепить.
Выполнена такая поилка из безопасного пластика. Вы всегда можете легко почистить, как саму бутылочку, так и поддон.
Выпускается данная модель поилки в трех размерах в зависимости от объема бутылочки:
- Бутылка для питья 0,25 л Ferplast PA 5505;
- Бутылка для питья 0,55 л Ferplast PA 5507;
- Бутылка для питья 0,75 л Ferplast PA 5508.
Наш интернет магазин PetsCage.ru предлагает надежные и долговечные аксессуары для содержания кошек и собак итальянского бренда Ferplast. Весь товар оригинальный и высокого качества. Мы всегда готовы оказать вам необходимую консультацию по эксплуатации изделий и рекомендации по выбору. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85508899 |
| Объем миски | 0.75 л |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690112602 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
| Тип миски | Поилка |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Миски для собакМиски и кормушки



