Каталог товаров
Миска Kitty-Cat для кошек, 120 мл, черная, United Pets GI0111NE
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска Kitty-Cat для кошек
Миска представляет собой продуманное решение для кошек, учитывающее особенности их пищевого поведения. Животное имеет возможность есть, не касаясь усами бортиков.
Миска имеет стильный и очень практичный поп-дизайн. Это авторский аксессуар итальянских дизайнеров Иларии Гибертини и Джулио Лачетти. Миска имеет обтекаемые формы, а линейка выполнена в трендовых цветах.
Материал - полностью переработанный пищевой полипропилен. Миска проста в уходе - её можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновой печи. Благодаря резиновым ножкам, она не скользит на любом покрытии пола.
Объем: 120 мл. Цвет: черный.
| Основные характеристики | |
| Модель | GI0111NE |
| Вес товара | 0.15 кг |
| Объем (мл) | 120 |
| Объем миски | 0.12 л |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | United Pets |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8028945000536 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.15 кг |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18 × 18 × 4 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Вид миски | Одинарная |
| Предназначено для | Для кошек |
| Комплектация | Миска - 1 шт. |
