Клетка из ткани для собак Triol 1041A XXL, 122x76x73 см, (арт. 30711008)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Клетка тент из ткани для собак Triol DCC-1041A XXL
Независимо от размеров породы и нрава вашей собаки, ей время от времени нужно отдыхать, особенно, когда вы берете питомца с собой на отдых. Это удобный и компактный вариант на все случаи жизни. Размеры предусмотрены для размещения очень крупной собаки. Для комфорта предусмотрен коврик зима/лето, который будет согревать в холодную, и дарить прохладу в жаркую погоду. Размер: 122x76x73 см, вес: 10,7 кг.
Аксессуар позволяет в любом месте быстро организовать для собаки отдых, использовать как выставочный вариант или в качестве переноски (не для крупных собак). При использовании на природе, ее можно прикрепить ремнями к земле для повышения устойчивости. Если аксессуар не используется, она компактно складывается.
Каркас составляют крепкие металлические трубы. А вот в качестве ткани здесь используется полиэстер, который в данной линейке клеток является водонепроницаемым и не деформируется. Ухаживать за ним очень просто - достаточно постирать в теплой воде. Стирки не вызывают деформацию материала. И хотя полиэстер укроет вашего питомца от случайного дождя, долго находиться в ней в таком случае не рекомендуется из-за больших вентиляционных вставок. Небольшой карман клетки используется для хранения мелочей или бутылочки с водой.
Приучая своего питомца с самого детства к своему месту, вы навсегда решите проблему совместных поездок. Главное при этом - правильно выбрать размер. Расчет - +10 см от высоты в холке взрослой породы вашей собаки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 30711008 |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Ткань |
| Комплектация | Домик, коврик, чехол |
| Габариты | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 73.6 см |
| Размер товара (см) | 122 x 76 x 73,6 см |
| Размеры товара (мм) | 1220 × 760 × 736 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Triol |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4620003278396 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка из ткани, Палатка для животных |
| Тип палатки | Каркасная |
| Упаковка | Мешок |
| Длина упаковки | 125 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 80 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 125 × 80 × 12 см |
| Вес с упаковкой | 10.7 кг |
| Предназначено для | Для кошек, Для кроликов, Для морских свинок, Для собак |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
Очень довольны покупкой. Разбирается и собирается элементарно! Качество материалов отличное. В сложенном виде с лёгкостью поместилась за спинками легкового автомобиля. Отнести в нужное место легко и просто, ремень и ручки на плечо. Собака весом 50 кг не просто может там сидеть, а и лечь, причём вытянувшись там в полный рост как барин)).


