Каталог товаров
Кожаный ошейник для собак, 48-60 см, черный, Mr.Kranch MKR542540
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | MKR542540 |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Вес товара | 0.05 кг |
| Материал | Кожа, Сталь |
| Длина ошейника | 60 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 48 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 60 |
| Ширина ошейника, мм | 50 |
| Габариты | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 0.2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Mr.Kranch |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| EAN CODE | 4620202542540 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник, Ошейник кожаный |
| Предназначено для | Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.05 кг |
| Длина упаковки | 74 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 0.2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 74 × 5 × 0.2 см |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер животного | Средний |
| Застежка (карабин) | Металлическая, С одинарным язычком |
| Комплектация | Ошейник - 1 шт. |






