Каталог товаров
Ошейник Giotto Luxor C 30/67 бежевый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Giotto Luxor C 30/67 бежевый
Ошейник для ежедневного выгула крупных собак независимо от породы. Имеет мягкую толстую подкладку и систему индивидуальной настройки размера с надежным замком. Благодаря конструкции пластикового ремешка размер настраивается с точностью до миллиметров. Для поводка предусмотрено стальное кольцо.
Выполнен из хорошо выделанной натуральной кожи. Имеет бежевый натуральный цвет и украшен металлическим декором в виде маленьких пирамид, расположенных в два ряда. Легко надевается и снимается благодаря удобному замку. Дополнительный комфорт дает мягкая толстая подкладка. Ошейник не натирает, сшит аккуратно с использованием специальных ниток.
Впускается в 6-ти размерах и 2-х цветах - черный и бежевый.
ПРАВИЛА УХОДА ЗА КОЖАНОЙ АМУНИЦИЕЙ
- Чтобы сохранить мягкость и эластичность кожу необходимо предварительно обрабатывать. Использовать для этого можно специальные составы - например, воск, седельное масло или что-то еще;
- Ошейник необходимо периодически мыть. Делать это можно в теплом растворе глицеринового мыла, после чего сразу протереть сухой мягкой тряпкой и обработать средством. Предварительно сушить не обязательно;
- Перед длительным хранением обязательно обработать кожу, чтобы она не сохла или не плесневела;
- Если амуниция выполнена из натуральной кожи темного цвета, для обработки можно использовать березовый деготь. Такая кожа не намокает и остается эластичной и мягкой.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76105951 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес товара | 0.184 кг |
| Материал | Кожа |
| Длина ошейника | 67 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 57 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 67 |
| Ширина ошейника, мм | 30 |
| Габариты | |
| Ширина | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690113869 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | С фурнитурой |
| Модельный ряд | Giotto |
| Вес с упаковкой | 0.2301 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая, Пластиковая |





