Кожаный ошейник Natural C 40/69 черный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник из натуральной кожи Natural C 40/69 черный
Широкий ошейник для крупных пород собак с развитой шеей. Застегивается на классическую металлическую пряжку, которая вшита особо прочными нитками, которые не рвутся и не истираются. Швы ровные, а концы заделаны аккуратно и качественно.
Выполнен аксессуар из натуральной кожи, выделанной особым образом, поэтому ошейник мягкий и комфортный для собаки. При правильном уходе он сохраняет прочность и эластичность. На ошейнике присутствует изображение фирменного логотипа Ferplast. Для поводка предусмотрено стальное прочное кольцо. Размер регулируется 5-ю отверстиями.
Для сохранения единого стиля можно подобрать поводок из этой же линейки, выбрав его соответственно цвету и ширине ошейника.
Впускается в 2-х цветах - черный и бежевый.
ПРАВИЛА УХОДА ЗА КОЖАНОЙ АМУНИЦИЕЙ
- Для сохранения мягкости кожу необходимо предварительно обрабатывать. Использовать для этого можно специальные бесцветные составы - например, воск, седельное масло или что-то еще;
- Поводок нуждается в периодической очистке. Делать это можно в теплом растворе глицеринового мыла, после чего сразу протереть сухой мягкой тряпкой и обработать средством. Предварительно сушить не обязательно;
- Перед длительным хранением обязательно кожа должна быть обработана, чтобы она не сохла или не плесневела;
- Для кожаной амуниции черного цвета можно использовать купленный в аптеке березовый деготь, которым нужно осторожно обработать поверхность для сохранения свойств эластичности и сопротивления влаге.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75225017 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.2067 кг |
| Материал | Кожа |
| Длина ошейника | 69 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 59 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 69 |
| Ширина ошейника, мм | 40 |
| Габариты | |
| Ширина | 40 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690055787 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Модельный ряд | Natural |
| Вес с упаковкой | 0.2254 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |



