Каталог товаров
Кожаный ошейник Basic 65, L, красный, Hunter 46950
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кожаный ошейник Basic 65, L, красный
Презентабельный ошейник для больших собак. Выполнен аккуратно из телячьей кожи мягкой выделки. Имеет подвернутые гладкие края и стальную фурнитуру в виде D-образного кольца для поводка и классической пряжки.
Длина регулируется с помощью нескольких отверстий. Расцветка выполнена как сочетание 2-х контрастных цветов. Модель выпускается в разных цветах и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 46950 |
| Цвет | красный Черный |
| Материал | Кожа, Сталь |
| Длина ошейника | 58.5 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 51 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 58.5 |
| Ширина ошейника, мм | 39 |
| Габариты | |
| Ширина | 3.9 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hunter |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4016739469502 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Модельный ряд | Basic |
| Длина упаковки | 22.5 см |
| Ширина упаковки | 0.048 см |
| Высота упаковки | 0.694 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22.5 × 0.048 × 0.694 м |
| Застежка (карабин) | Металлическая |





