Дом для кошек Belorado Trixie 44681
- Описание
- Характеристики
- Отзывы2

Дом для кошек Belorado
Домик для кошек Belorado создан для пребывания в нем нескольких молодых животных. В нем предусмотрено все самое важное: уединенное и открытое места для сна, высокие когтеточки, имитирующие дерево, несколько площадок на разных уровнях и подвесные игрушки. В большинстве случаев котята быстро понимают преимущества такого комплекса, а наличие игрушек в базовой комплектации автоматически снимает с повестки дня вопрос, как приучить кошку к домику.
Высокие домики для кошек наилучшим образом подходят тем, кто задался целью организации пространства для маленькой компании пушистых непосед. В любом коллективе, даже если это стая, обязательно есть лидер и "массовик-затейник". Во что может превратить квартиру от нечего делать один четвероногий сорванец, сложно даже представить. Если их несколько, вероятность застать дома полнейший бедлам возрастает в разы. Поэтому купить высокий игровой комплекс для кошек – наверняка экономически оправданное решение, чем бесконечные косметические ремонты.
Также всегда приходится решать еще одну задачу - приучить питомцев к когтеточкам и к месту для сна. На самом деле это не всегда сложно: конструкция домика для кошек Belorado идеально продумана. Его габариты позволяют вместить все, что нужно для кошачьего счастья. Выбор места для сна зависит от характера зверька, его настроения, самочувствия и температуры воздуха в доме. Высокий домик для кошек включает все типичные варианты, и ваши питомцы получают свободу выбора. Домик для кошек Трикси как раз может стать удачным компромиссом между мнениями независимого хищника и его хозяина.
С тех пор, как личные апартаменты для домашних любимцев перестали считаться излишеством, самую большую популярность завоевали домики для кошек с когтеточками. Это еще одна возможность компромисса, ведь периодически точить когти кошке жизненно необходимо. Пусть она делает это в свое удовольствие, не покушаясь на предметы интерьера.
Купить домик для кошек любого возраста и характера вы можете в интернет-магазине PetsCage.ru. Мы всегда готовы оказать вам широкую информационную поддержку и обеспечить высоким уровнем сервиса.
Уход за домиком
Время от времени очищайте домик для кошки от шерсти, используя пылесос с узкой щеткой. Если необходимо почистить засаленные углы или другие поверхности, используйте для этих целей тряпочку, смоченную в уксусе или дезинфицирующем средстве. Также необходимо регулярно проверять, хорошо ли затянуты резьбовые соединения. Если этого не делать, со временем в процессе игры кошки они могут разболтаться и домик сломается.
Для владельцев красивых кошек
Присылайте фотографии Ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами. Мы обязательно разместим их на нашем сайте и поставим Вашу подпись под фотографией. Нам кажется, что это будет предметом особой гордости иметь изображение Вашего любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 44681 |
| Вес товара | 35 кг |
| Количество ярусов | 7 |
| Габариты | |
| Высота | 246 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Размер основания | 70 × 60 см |
| Модельный ряд | Выше 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 42 кг |
| Комплектация | Домик для кошек, 6 полок, 2 тоннеля, 13 когтеточек |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |

Покупали такой дом для кота. Он был в восторге, не выходит от туда)))
посмотрим насколько качественна ткань для моих проказниц)))
