- Главная
- Отзывы наших покупателей.
Отзывы наших покупателей.
-
Елена 9 ноября 2014 11:54
Алексей, очень Вам благодарны за оперативную работу , всё с Вашей стороны четко, быстро и товар доставили очень быстро! Спасибо!
-
Ответ
Рады, что Вам всё понравилось.
Ждем Вас снова.
-
-
jutta 6 ноября 2014 18:40
Отличное качество! Покупала много для стрижки собак. Цены очень хорошие!!!
-
Ответ
Спасибо за Ваш отзыв.
У нас огромный выбор товаров для стрижки и груминга животных.
Ждем Вас снова.
-
-
Ирина 6 ноября 2014 18:25
Заказом НЕ довольна. Не соответствует описанию! Разочаровалась!
-
Ответ
Уважаемый клиент!
Вы вправе вернуть товар, который Вам не подошел.
Деньги вернем оперативно.
К сожалению, описания у товарам у нас пишут люди, а не роботы, ошибки бывают.
Приносим извинения за неудобства.
-
-
Оксана 31 октября 2014 18:35
Заказ полностью соответствует описанию и фото, доставили очень оперативно. Приятно общаться с точными людьми. Спасибо. Рекомендую всем!!!
-
Ответ
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы стараемся выполнить все в срок.
-
-
Ольга 31 октября 2014 00:06
Заказывала самую большую перевозку для собаки, причем в отдаленный регион, все сделали оперативно и внимательно, спасибо хорошему магазину, только хорошие впечатления.
-
Ответ
Упаковка большой переноски - это сложный процесс, отнимающий много времени сил и упаковочного материала.
Мы рады, что доставка в удаленный регион прошла гладко и товар пришел в целости и сохранности.
Ждем Ваших новых заказов.
-
-
Антон 29 октября 2014 10:57
Делал несколько заказов, все как всегда оперативно, точно, всем доволен.
В последнем заказе получил приятный бонус :)
Рекомендую Ваш магазин друзьям.
-
Ответ
Спасибо за отзыв!
Мы считаем свою работу хорошей, если Вы рекомендуете нас друзьям.
Только так можно вести бизнес, основываясь на хорошей репутации, честности и уважении к клиенту.
-
-
Айгуль Тимерханова 25 октября 2014 19:00
Собираюсь делать заказ. Сайт внушает доверие, посмотрим как у них с доставкой и пожеланиями клиентов.
-
Ответ
Заказ доставили.
Ждем от Вас честного отзыва "как есть", для того, чтобы понимать на сколько быстро выполнен Ваш заказ, и насколько полно исполнены Ваши пожелания.
Как Вы оценили товары Ладиоли, подошло ли для выставки, как себя кошка в палатке М-75 чувствует.
-
-
мария волериковна платонова 14 октября 2014 03:56
Добрый день,сайт очень хороший,плаирую сделать заказ,только вот к сожалегтю доставка в наш регион очень дорогая может что то можете предложить
-
Ответ
Здравствуйте.
В ваш регион есть несколько вариантов доставки.
Некоторые из видов доставки не указаны на нашем сайте.
Делайте заказ, мы самостоятельно найдем несколько вариантов доставки, подешевле и предложим Вам на выбор.
-
-
алла 13 октября 2014 00:59
приятно удивлена, что заказ можно оформить наложенным платежом, потому что до сих пор предлагали только по предоплате, что меня не устраивало. спасибо за сервис.
-
Ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Это позволяет оценить качество нашей работы и предлагать сервис еще лучший.
Мы отправляем товары с наложенным платежом постоянным клиентам и товары, небольшие по габаритам.
Это удобно и Вам и нам.
-
-
Юлия 9 октября 2014 12:03
Я очень довольна сайтом и продукцией. Первый мой заказ на 14000 рублей (машинка Andis AGC 2 Speed, ножи). Понравилоь, что можно оплатить заказ наложенным платежом. Цены ОЧЕНЬ хорошие. В Китае эта машинка стоит намного дороже! В Твери таких товаров у нас нет. Моментально отзванивались, посылку получила быстро, все на месте, брака нет. Буду заказывать только в этом магазине! Спасибо!Кстати, очень приятненько, что есть система скидок)))
-
Ответ
Спасибо за Ваш заказ.
Мы дорожим каждым своим клиентом.
Мы рады, что машинка Вам понравилась, надеемся, что она прослужим Вам долго.
Ждем Ваших новых заказов.
-
-
Ольга Мельникова 7 октября 2014 11:21
Посоветовали преобретать инструменты на данном сайте, очень удобный сайт, вся информация изложена доступно и в полном объеме. Надеюсь что далее не будет никаких проблем с доставкой)
-
Ответ
Мы работаем уже много времени на зоорынке. О нас уже сложилось мнение у большого количества клиентов.
Теперь Нас рекомендуют своим друзьям и знакомым.
Спасибо за Ваше доверие, ждем Вас снова.
-
-
Александр 7 октября 2014 09:45
Быстро,качественно!!! Цены супер!!!!!
-
Ответ
Мы снижаем цены на самые популярные товары, для того, чтобы Вы покупали у нас качественные товары для животных.
Ждем Ваших новых заказов.
-
-
екатерина 12 сентября 2014 12:53
давно мне такого не попадалось! Заказала 3 ножниц общей стоимостью в почти 10000 рублей ( заказ №1008715 ). Мне никто не позвонил более суток. Звоню сама и оказывается нет одних ножниц и ждут когда их привезут.. Сразу родился вопрос ... А позвонить и сообщить об этом слабо? поменяли эти ножницы на други похожие и договорились, что доставят через день. В день доставки никто и не позвонил. Звоню сама...ждать или нет? Говорят, что нет! потому как у них нет 2х ножниц из заказа ... причем одни из них уже вроде как заменила на другие ... В итоге на следующий день позвонил курьер и сказал, что будет через час- полтора ... приехал через 2,5 часа ... опять таки позвонить и сообщить о задержке никак ... да еще и в момент выкупа оказалось, что доставка платная!!! при заказе товара было написано, что доставка бесплатная!
-
Ответ
Добрый день.
Спасибо за справедливую критику.
Вы сделали заказ 31 августа в 23:24.
К сожалению, мы не смогли вас оперативно проинформировать о планируемом времени доставки.
Курьер позвонил и предупредил, что выезжает к вам и будет ориентировочно в течении 1,5 часов, но Московские пробки не дают возможности оценить точно время на доставку, поэтому произошла задержка.
Благодаря вашим отзывам, мы стараемся улучшить клиентский сервис.
Еще раз спасибо за отзыв.
-
-
Татьяна 10 сентября 2014 12:37
Это самый ужасный интернет магазин, в котором мне приходилось делать заказ!
Безответственный коллектив. Продержали на складе оплаченный товар более 6 дней, при этом зная, что это срочный заказ. Мотивировали такую чудовищную задержку в отправке тем, что не знали как упаковать. Смешно. Не умеете, не беритесь.
-
Ответ
Уважаемый клиент!
Вы заказали хрупкий товар.
Отправка частной курьерской службой Пони Экспресс не гарантирует целостность доставки товара.
Нам пришлось заказывать упаковку под размер заказанной Вами переноски. Отсюда и задержка.
При отправке, вы сказали, что она нужна в понедельник, и в понедельник курьерская служба вам ее готова была доставить с 9-00 до 12-00
Но как оказалось после отправки, что Вам она нужна в 6 утра в понедельник!!!
Сказали бы об этом, мы бы воспользовались более быстрой курьерской службой.
В итоге, вы не довольны, мы получили убыток за доставку заказанного Вами товара из Москвы в Санкт-Петебург, и второй раз мы оплатили доставку из Питера в Москву.
Всего Вам хорошего и удачи в интернет просторах!
-
-
Наталья 1 сентября 2014 21:15
Огромное Спасибо. Заказывала клетку для кота. Доставка оперативно. Очень вежливо. Ставлю пятерку. Буду еще заказывать товары.
-
Ответ
Большой выбор клеток - это наш основной товар.
Поэтому доставка происходит максимально быстро с нашего склада.
Спасибо за отзыв, это мотивирует нас, и заставляет работать еще лучше.
-
-
Дарья Нечаева 23 августа 2014 18:22
Очень понравились цены и гибкая система скидок!
-
Ответ
Низкие цены и система скидок - это то, чем мы отличаемся от наших конкурентов.
Ждем Ваших новых заказов.
-
-
Олеся 18 августа 2014 10:02
Понравилась оперативность, с которой выслали посылку, внимательность, с которой сотрудники магазина подходят к клиенту, профессионализм - в посылке была и накладная, и история переписки. Я уже подстригла своего шпица - качество товара отличное! Можно считать, магазин проверенный - обязательно буду обращаться еще.
-
Ответ
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы стараемся заслужить доверие наших клиентов, чтобы Вы обращались к нам снова и снова.
-
-
Den 15 августа 2014 13:15
Покупал машинки для стрижки Andis AGC 2 Speed.
Все оперативно отправили в Ставропольский край.
Товар отличного качества!
Буду заказывать еще!
-
Ответ
Оперативность - это наше правило.
Машинки Андис - это всегда высокое качество и надежность.
Ждем Вас снова!
-
-
лариса 8 августа 2014 18:25
Очень довольна, большое спасибо. Заказывала ножи на машинку для стрижки. Просто оформить заказ. Быстро получила почтой. Спасибо, буду обращаться к Вам.
-
Ответ
Мы довольны, что все сложилось быстро и удачно.
Главное, чтобы клиент был доволен.
-
-
Майя 7 августа 2014 23:54
Нашла то, что искала. Приятная система скидок)
-
Ответ
Мы очень стараемся доставить Вам товар максимально качественный и максимально быстро.
А скидки для наших клиентов - это приятный бонус.
Спасибо за отзыв о нашем интернет-магазине!
-
Написать отзыв
Спасибо за отзыв!