Каталог товаров
Клетка для мелких грызунов (114G) голубая, 39х25.5х22 см, Voltrega
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для мелких грызунов
Компактная клетка для мелких грызунов. Глубокий пластиковый поддон соединен крепкими защелками с металлической решеткой, покрытой надежной защитной краской.
Поддон надежно защищает внешнее пространство от выпадения мусора. Выполнен из нетоксичного пищевого пластика, который легко моется и не впитывает запахи. Для доступа внутрь сверху расположена большая дверка.
Внутреннее пространство разделено полкой, на которой расположен уютный домик, в котором питомец может в любое время укрыться от посторонних глаз и спокойно отдохнуть. Забраться на полку можно по специальной лесенке.
Беговое колесо легко вращается и не заедает. Оно помогает поддерживать хорошую физическую форму питомцу.
Характеристики:
- Цвет прутьев и поддона: серый
- Размер: длина 39, ширина 25.5, высота 27 см
- Высота поддона: 8.5 см
- Расстояние между прутьями: 7 мм
- Размер домика: 12 х 8.5 см
- Внешний диаметр колеса: 14.5, глубина 11 см
- Размер дверки: 11.5 х 12 см
- Материалы: металл, пластик
- Вес: 1.2 кг
| Основные характеристики | |
| Модель | 001114G/blue |
| Цвет решетки | Серый |
| Цвет поддона | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 1.2 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Количество дверей | 1 |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка 1 шт., домик 1 шт., беговое колесо 1 шт., защелка для соединения с поддоном 2 шт., лесенка 1 шт., полка 1 шт. |
| Габариты | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 22 см |
| Размеры товара (мм) | 390 × 255 × 220 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Voltrega |
| Страна бренда | Испания |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 2200100028241 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 39 см |
| Ширина упаковки | 25.5 см |
| Высота упаковки | 22 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 39 × 25.5 × 22 см |
| Вес с упаковкой | 1.14 кг |
| Предназначено для | Для грызунов, Для хомячков |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Клетки для грызуновКлетки для хомяков











