Каталог товаров
Гибкая жердочка для попугаев, диаметр 18 мм, длина 37 см, Flamingo FL88506
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Гибкая жердочка для попугаев, диаметр 18 мм, длина 37 см.
Гибкая удобная жердочка для попугаев. Её можно установить в любом удобном месте клетки. Конструкция надежная, поскольку внутри прочная упругая проволока.
Она обладает достаточной жесткостью, поэтому не провисает под весом птицы. Внешний слой - хлопковая веревка. Фиксируется при помощи винтовых креплений. Диаметр 1.8 см. Длина 37 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL88506 |
| Цвет | красный Серый Черный |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Вес товара | 100 г |
| Материал | Хлопок |
| Комплектация | Гибкая жердочка для попугаев |
| Габариты | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 1.8 см |
| Размеры товара (мм) | 370 × 18 × 18 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585007183 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Вид игрушки для животных | Канат, веревка |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 4 × 2 см |
| Вес с упаковкой | 100 г |
| Предназначено для | Для птиц |
| Место для игр | Дом |
| Назначение игрушки | Для поддержания питомца в форме |
| Учет ФГИС "Меркурий" | Нет |
| Особенности игрушки | Из натуральных материалов |
| Название серии | Гибкая жердочка |



