Клетка Duna Hamster для хомяков, Ferplast 57029599
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка Duna Hamster для хомяков
Просторная модульная клетка для хомяков и мышей. Широкое основание из прочного пластика, гарантирующее безопасность и устойчивость. Модульная конструкция позволяет расширить доступное пространство за счет добавления секций или подключения других модулей или аксессуаров для грызунов.
Крыша с окрашенной сетчатой решеткой, которая обеспечивает оптимальную вентиляцию и при этом позволяет видеть внутреннее пространство. Решетка легко поднимается и фиксируется с помощью вращающихся крючков, обеспечивая безопасный и легкий доступ к внутреннему пространству клетки.
Аксессуары в комплекте: беговое колесо для физического здоровья вашего маленького друга, гнездо для создания укромного и комфортного убежища, миска для еды и бутылочка-поилка, которые легко разместить благодаря системам крючков и петель. Большая полка и удобная пластиковая лесенка дополняют комплектацию клетки.
Чрезвычайно удобная для уборки конструкция благодаря возможности легко отделить дно от крышки. Duna Hamster - экологически чистый продукт, поскольку в производстве использованы материалы, полученные в результате промышленной переработки.
Размеры: 71 x 46 x h 31.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57029599 |
| Цвет поддона | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 3.74 кг |
| Материал | Пластик |
| Количество секций | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка - 1 шт., кормушка - 1 шт., поилка - 1 шт., полочка - 1 шт., лесенка - 1 шт., беговое колесо - 1 шт., гнездо - 1 шт. |
| Габариты | |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 31 см |
| Размеры товара (мм) | 710 × 460 × 310 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690210902 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Duna |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 71 см |
| Ширина упаковки | 46 см |
| Высота упаковки | 31 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 71 × 46 × 31 см |
| Вес с упаковкой | 4.5 кг |
| Предназначено для | Для грызунов |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Клетки для грызуновКлетки для хомяков























