Чехол для клеток №4 для собак, 93х61х71 см, камуфляж
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Чехол для клеток №4 для собак, 93х61х71 см, камуфляж.
Чехол на клетку №4, предназначенную средних собак. Выполнен он из плотной, но очень удобной для чистки ткани. Такой чехол дает возможность защитить питомца от сквозняка, ветра, дождя и большого количества внешних раздражителей. Он пригодится обязательно, если вы постоянно посещаете выставки для собак, вместе путешествуете или просто везете ее с собой на дачу.
Характеристики:
- Длина: 93 см;
- Ширина: 61 см;
- Высота: 71 см;
- Вес: 2200 гр;
- Цвет: камуфляж.
Клетку можно закрыть чехлом полностью. Тогда вы получите комфортной и спокойное для собаки спальное место. А если поднимете одну из боковых стенок чехла и откроете любую дверцу, быстро превратите ее в будку.
Чтобы питомец не испытывал недостатка в свежем воздухе, в конструкции чехла предусмотрены специальные отверстия. Можно также открыть все молнии, обеспечивая полный доступ свежего воздуха внутрь. Высота сторон чехла намерено имеет чуть большую высоту, чем стенки клетки. Эту особенность можно использовать для защиты от сильного ветра и сквозняка, подогнув концы под дно клетки. Во время сильного дождя края чехла можно использовать как отливы.
| Основные характеристики | |
| Модель | pc004k |
| Цвет | Зеленый |
| Название цвета | Камуфляж |
| Вес товара | 2200 г |
| Материал | Оксфорд |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Чехол, транспортная сумка |
| Габариты | |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 71 см |
| Размер товара (см) | 93 x 61 x 71 см |
| Размеры товара (мм) | 930 × 610 × 710 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | PetsCage |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| EAN CODE | 110115019599 |
| Гарантии | |
| Гарантия производителя | Да |
| Гарантийный срок | 1 месяц |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Чехол для переноски |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 30 × 5 см |
| Вес с упаковкой | 2.2 кг |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Чехлы для клетокЧехлы для клеток





























