Вольер для кошек с котятами Ладиоли М-77
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Вольер для кошек с котятами Ладиоли М-77
Вольер для кошек с котятами, который имеет два варианта выпуска: с сетчатыми боковыми стенками и с закрытыми тканью до половины. В любом из вариантов палатки ваше животное будет хорошо просматриваться. При этом питомец всегда будет чувствовать себя защищенным.
Палатка имеет каркасную конструкцию и поставляется в чехле. Ее очень просто собрать и разобрать. В собранном виде она занимает мало места.
Чтобы заказать эту выставочную палатку для кошки, не забудьте указать цвет. Положите в корзину на нашем сайте и оформите заказ. Доставка осуществляется по Москве в самое ближайшее время. Также мы можем отправить вам ее наложенным платежом в любой город России.
Выставочная палатка может иметь несколько вариантов цвета. При заказе какого-то другого цвета, возможно, придется подождать не более 14 дней, пока производитель изготовит ее именно ту, которую вы выбрали. При заказе без указания цвета, вольер для выставки будет доставлен в цвете, который есть на складе.
Цвет указывайте в комментариях к заказу при оформлении через корзину.
В нашем магазине PetsCage.ru наши менеджеры всегда помогут вам профессиональной консультацией или с оптимальным выбором.
| Основные характеристики | |
| Модель | m77 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 2.3 кг |
| Комплектация | Палатка в разобранном виде , чехол с ручкой |
| Габариты | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 55 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ладиоли |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Палатка для животных |
| Тип палатки | Каркасная |
| Модельный ряд | Аквариум (прозрачная) |
| Вес с упаковкой | 2.3 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Перед родами кошки решили заказать такой вольер. Пришлось немного подождать, пока его изготовят и пришлют. Но все прошло нормально. И с заказом и с родами. Маме с детишками там комфортно

