Выставочная палатка Ладиоли М-19C
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Выставочная палатка Ладиоли М-19C
Выставочная палатка для кошек, открывается спереди и сзади. Палатка складывается в небольшой чехол с карманами, который идет в комплекте.
Каркас состоит из пластмассовых трубок, которые соединяются по углам тройниками. После правильной сборки, он становится жестким и устойчивым. После сборки "скелета" палатка для кошки накрывается чехлом из ткани, потом все дверки надо закрыть замками молниями.
Для заказа этой палатки для кошки указывайте какой вариант Вам подойдет. Положите в корзину на нашем сайте. Доставка по Москве будет в ближайшее время. Также мы отправляем по России с наложенным платежом.
Выставочная палатка может быть разных цветов. При заказе определенного цвета Вам придется подождать не менее 14 дней, пока производитель изготовит для Вас именно ту палатку, которую Вы выбрали. При заказе палатки без указания цвета, вольер для выставки будет доставлен в цвете, имеющемся на складе.
Цвет указывайте в комментариях к заказу при оформлении через корзину.
В нашем магазине PetsCage.ru наши менеджеры всегда помогут вам профессиональной консультацией или с оптимальным выбором.
| Основные характеристики | |
| Модель | m19c |
| Вес товара | 3 кг |
| Комплектация | Палатка в разобранном виде , чехол с ручкой |
| Габариты | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 55 см |
| Размеры товара (мм) | 750 × 550 × 550 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ладиоли |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Палатка для животных |
| Тип палатки | Каркасная |
| Модельный ряд | Одинарные палатки |
| Длина упаковки | 84 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 84 × 15 × 10 см |
| Вес с упаковкой | 2.6 кг |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |

