Вольер 6 секций Трикси 60 см с сеткой (модель: 6253)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Вольер Trixie 6 секций
Данная модель вольера является довольно устойчивой, чтобы сдержать развеселившееся животное. Но эта характеристика нисколько не влияет на удобство использования. А благодаря складной компактной конструкции, его легко перемещать и возить с собой в машине, если вы отправляетесь на дачу или пикник. В автомобиле он помещается очень компактно. Его также успешно используют во всем мире как домашний вольер, так как довольно часто могут так складываться обстоятельства, что собаку (или другое домашнее животное) необходимо изолировать. Это может быть и ремонт, и уборка, дети, гости и так далее. Поэтому подобный вольер в квартире не помешает.
Тот, кто когда-то заводил щенка, знает, что они часто грызут в доме все, что плохо лежит. Они быстро расправляются с забытыми носками и тапочками, с бумажками и тряпочками, а также часто портят мебель. Поэтому домашний вольер также можно использовать как инструмент для их воспитания. А еще с его помощью можно научить собаку справлять свои нужды вне зоны постоянного пребывания.
Вольер для собак Трикси 60 см выполнен из оцинкованных металлических прутьев. Это - надежный и долговечный материал, который не подвержен разрушительному влиянию погодных явлений, и его не так просто сломать или как-то по-другому повредить. Поэтому острые зубы собаки для него не страшны. Кроме этого, в комплекте есть специальная натяжная сетка, которая обеспечивает дополнительную защиту от побега вашего питомца.
Вольер состоит из 6 секций. Его можно быстро собрать и разобрать. Данная модель, в отличие от подобного вольера ViPet, имеет специальную дверцу, через которую животное может легко покинуть вольер. Через эту же дверцу можно также покормить животное.
Модель вольера можно уверенно назвать полностью безопасным для всех видов домашних животных, так как в его конструкции отсутствуют острые элементы, которые могут нанести даже незначительный вред здоровью вашего питомца.
В такой вольер для собаки можно поместить не только собаку. Его также используют для изоляции кроликов, кошек, морских свинок и других небольших животных. Что же касается собак, то там комфортно могут чувствовать себя взрослые собаки карликовых и малых пород - такса, спаниель, цвергшнауцер (малый шнауцер), шелти, ши-тцу, мопс и другие породы. Вы всегда будете уверены, что питомец не потеряется.
Интернет магазин PetsCage.ru готов предложить вам большой выбор разных вольеров в зависимости от размеров вашей собаки. Мы торгуем только качественными сертифицированными товарами для животных, и делаем все, чтобы обеспечить высокий сервис и информационную поддержку. Для вас мы предусмотрели несколько способов оплаты и доставки. Вы всегда можете задать интересующий вас вопрос на нашем сайте, или просто позвонив нам.
| Основные характеристики | |
| Модель | 6253 |
| Количество секций | 6 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Высота | 60 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905062532 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Вольер металлический |
| Диаметр вольера | 115 см |
| Вес с упаковкой | 7.61 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 61 × 66 × 5.5 см |
| Наличие дверки | Да |
| Ширина секции | 63 см |









