Металлический загон Freerun Large для кроликов и морских свинок, Ferplast 57045917ZP
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Металлический загон Freerun Medium
Удобный загон для уличного содержания декоративных кроликов или морских свинок. Конструкция состоит из 8 секций и 16 разъемов. Материал - прочный стальной пруток, покрытый прочным порошковым покрытием.
Вольер очень прост в сборке. Дверка оснащена предохранительным замком и удобными практичными ручками для транспортировки. В разобранном виде вольер занимает очень мало место.
Аксессуар можно использовать совместно с универсальной соединительной системой Metro, куда входят: туннель, соединительные элементы и маленький домик. Таким образом, можно расширить пространство для жизни и повысить физическую активность Вашего питомца.
Внутренний диаметр 140 см. Расстояние между прутьями 30.8 см. Высота вольера 91.5 см. Размеры дверцы 36.3x74.2 см Модель выпускается в разных размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57045917ZP |
| Количество секций | 8 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Вес товара | 8.375 кг |
| Габариты | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 91 см |
| Размеры товара (мм) | 1400 × 1400 × 910 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690187631 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Вольер металлический |
| Предназначено для | Для грызунов |
| Диаметр вольера | 140 см |
| Вес с упаковкой | 8.6479 кг |
| Длина упаковки | 57 см |
| Ширина упаковки | 91 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 57 × 91 × 9 см |

















