Midwest вольер 8 панелей 61×61 см черный с дверью (модель: 524DR)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Midwest вольер 8 панелей (высота 61 см)
Вольер американского бренда Midwest предназначен для небольших собак или других животных, которые содержатся в домашних условиях. Состоит из 8 секций и одной дверцы с крепким замком. Вольер используют для временной изоляции и воспитания щенков. Вольер для животных можно использовать в доме и на открытом воздухе. Модель практичная и компактная.
Дверца вольера безопасная и надежная. Она имеет двойной крепкий замок, поэтому ваш питомец не сможет самостоятельно покинуть вольер. Акриловое покрытие металлических прутьев Acri-Lock обеспечивает долговечную защиту от коррозии и продлевает срок службы. Вольер легко собирается и разбирается. В сложенном виде он не занимает много места, поэтому вы всегда можете взять его с собой на природу или в поездку.
Для сборки не нужен инструмент. В комплекте есть угловые усилители, которые прибавляют вес конструкции, но при этом поддерживают конфигурацию ограждения, а также защищают пол от царапин. Крепеж входит в комплект.
Данная модель представлена в разных размерах:
- Midwest вольер 8 панелей 61 х 61 см черный с дверью;
- Midwest вольер 8 панелей 61 х 76 см черный с дверью;
- Midwest вольер 8 панелей 61 х 91 см черный с дверью;
- Midwest вольер 8 панелей 61 х 107 см черный с дверью;
- Midwest вольер 8 панелей 61 х 122 см черный с дверью.
| Основные характеристики | |
| Модель | 524DR |
| Количество секций | 8 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Высота | 61 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Midwest |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 027773010661 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Вольер металлический |
| Диаметр вольера | 155 см |
| Вес с упаковкой | 7.61 кг |
| Комплектация | 8 панелей |
| Наличие дверки | Да |
| Ширина секции | 61 см |



