Midwest вольер 8 панелей 61×76 см черный с дверью (модель: 530DR)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Midwest вольер 8 панелей (высота 76 см)
Вольер американского бренда Midwest предназначен для животных средних размеров. Состоит из 8 секций, и имеет одну надежную дверцу. Вольер используют для изоляции животного или для воспитания щенка. Можно использовать в доме и на открытом воздухе. В вольер можно поместить не только собаку, но и любое другое домашнее животное, которое подойдет по размеру.
Дверца безопасна и имеет двойной крепкий замок, поэтому ваш питомец не сможет выбраться наружу самостоятельного. Акриловое покрытие металлических прутьев Acri-Lock обеспечивает долговечную защиту от коррозии и продлит срок службы. Вольер легко собрать или разобрать. В сложенном виде он не занимает много места, поэтому вы всегда можете взять его с собой на природу или просто в поездку.
Для сборки не нужен инструмент. В комплект включены угловые усилители для устойчивости и защиты пола. Крепеж входит в комплект.
Данная модель представлена в разных размерах:
- Midwest вольер 8 панелей 61x61 см черный с дверью;
- Midwest вольер 8 панелей 61x76 см черный с дверью;
- Midwest вольер 8 панелей 61x91 см черный с дверью;
- Midwest вольер 8 панелей 61x107 см черный с дверью;
- Midwest вольер 8 панелей 61x122 см черный с дверью.
| Основные характеристики | |
| Модель | 530DR |
| Количество секций | 8 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Высота | 76 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Midwest |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 027773010678 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Вольер металлический |
| Диаметр вольера | 155 см |
| Вес с упаковкой | 12.34 кг |
| Комплектация | 8 панелей |
| Наличие дверки | Да |
| Ширина секции | 61 см |



