Каталог товаров
Лежак Tender Tech 120 (модель: 81199017)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Tender Tech 120
Удобная подстилка для собак крупных пород. Имеет удобный съемный чехол на молнии, который легко снимается. Дно лежака удобное, хотя его толщина небольшая. Бортики невысокие, поэтому аксессуар не подходит для холодных помещений со сквозняками. С боковой стороны есть небольшая петелька, за которую лежак можно подвешивать или перемещать. Допускается машинная стирка при температуре до 30°С.
Выпускается лежак в одном цвете и 5-ти размерах:
- 60 (61x46xh5 см);
- 75 (76x53xh5 см);
- 90 (91x58xh5 см);
- 105 (107x66xh5 см);
- 120 (122x76xh5 см).
Выбирая место для лежака, исключите продуваемые холодные места и места под висящими на стенах конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81199017 |
| Цвет | Черный |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Водоотталкивающая ткань |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690176765 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.13 кг |
| Назначение | Длина более 100 см, Для больших пород |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Dog-Inn 120 |
