Лежак для собак Oscar 100 (модель: 81096012) коричневый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подушка для собак Oscar 100
Лежак Oscar 100 для больших собак. Удобно место отдыха вашего питомца. Уникальный материал подушки дает ей возможность как можно дольше сохранять свой первоначальный вид. Она выполнена из водонепроницаемого,долговечного материала, устойчивого к повреждениям и царапинам.
За лежаком очень просто ухаживать, благодаря съемной подушке, она легко помещается в машинку. Машинная стирка при температуре не выше 30 градусов.
Материал - высокотехнологичный нейлон. Материал наполнителя - полиэстер, позволяет надолго сохранять привлекательный вид формы лежака. Подушка прямоугольной формы, производится в нескольких размерах и расцветках.
Лежанка для собак необходима для того, чтобы ваш питомец чувствовал себя уютно и комфортно. Лежанки для собак в интернет-магазине PetsCage.ru представлены в большом ассортименте и можно подобрать для всех возможных пород собак.
Купить лежак для собак не сложно, достаточно правильно подобрать размеры лежанки. Для взрослой собаки желательно брать лежак по длине тела, а для щенка на вырост с расчетом, что придется менять на больший.
Немаловажно правильно подобрать место расположения лежака в комнате, доме. Постарайтесь расположить так, чтобы собака не лежала на проходе или сквозняке. Желательно найти такое место, чтобы собака всё видела в комнате и на неё ничего не падало сверху.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81096012 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Нейлон |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 12 см |
| Размер товара (см) | 100 х 70 х 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690106540 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 1.64 кг |
| Назначение | Длина более 100 см |
| Комплектация | Лежак, подушка |



