Каталог товаров
Удочка-дразнилка с 3 мячиками для кошек, 35 см, Trixie 45739
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Удочка-дразнилка с 3 мячиками для кошек
Любимая забава для кошек - удочка-дразнилка. Состоит из деревянной палочки с последовательно подвешенными тремя плюшевыми мячиками на конце. Каждый мячик имеет наполнитель из натуральной кошачьей мяты в высушенном виде. Также для привлечения внимания внутри каждого мячика есть маленькая погремушка.
Все использованные материалы являются сертифицированными и полностью безопасными для здоровья животных. Игрушка не имеет очень мелких приклеенных деталей, которыми питомец может случайно подавиться.
| Основные характеристики | |
| Модель | 45739 |
| Вес товара | 0.043 кг |
| Габариты | |
| Длина | 35 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974457399 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 8.5 × 6 см |
| Вес с упаковкой | 0.043 кг |
| Материал | Дерево, Плюш |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Сахарова Ж.7 апреля 2026 21:04
отличная игрушка
Три шарика круче чем один. Рекомендую. Дразнилка надежная, крепкая. Ручка гладкая, без шершавых участков. Так что заноз не будет.
