Каталог товаров
Мягкая овечка с колокольчиком для кошек, 20 см, Trixie 45560
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мягкая овечка с колокольчиком для кошек
Удобная мягкая игрушка на резинке для совместных игр с кошками. Игрушка оснащена колечком для удобного захвата, а также маленьким металлическим колокольчиком для привлечения внимания. Игрушка не имеет мелких приклеенных деталей, которыми может подавиться питомец.
Материал - мягкий плюш. В качестве наполнителя использована высушенная натуральная кошачья мята, что привлекает внимание питомца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 45560 |
| Вес товара | 0.035 кг |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905455600 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 27.5 × 10.5 × 6 см |
| Вес с упаковкой | 0.035 кг |
| Материал | Металл, Плюш |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |
