Каталог товаров
Переноска Capri 1, 48 × 32 × 31 см, светло-сиреневая, Trixie 39813
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Переноска Capri 1, серо-розовая
Надежная переноска для мелких собак или кошек. Легкая, устойчивая и очень удобная. Есть небольшие ножки и места для крепления плечевого ремешка.
Составная конструкция представляет собой 2 части, соединенные защелками, поэтому переноску легко мыть или хранить, если не нужна. Дверка фиксируется небольшими засовами в верхней части.
Также в верхней части переноски есть небольшая ручка для транспортировки. Переноска имеет большое количество вентиляционных отверстий, поэтому питомцу будет комфортно.
Материал - прочный безопасный пластик. Модель выпускается в разных цветах и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 39813 |
| Вес животного | — 6 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Розовый Серый |
| Габариты | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 31 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 4047974398135 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 1.05 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 31.5 × 50 × 19 см |
| Модельный ряд | Capri, Friends on Tour |















