Переноска Jet 20 без аксессуаров для кошек и собак, фуксия. Ferplast 73045099
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Переноска Jet 20 без аксессуаров для кошек и собак
Новинка 2019 года - удобная переноска для кошек и собак весом до 8 кг. Отличие от других моделей в ярком дизайне фурнитуры и замков, а также большом количестве вентиляционных решеток.
Прозрачная дверка с большими вентиляционными отверстиями обеспечивает отличную видимость не только для вас, но и для питомца, что дает ему полное ощущение присутствия. Несмотря на то, что выглядит она хрупко, пластик, из которого она сделана - прочный инновационный материал, выдерживающий самую высокую активность питомца. Дополнительно с наружной стороны дверка усилена специальными предохранителями, поэтому без вашей помощи любимец не сможет оттуда вырваться.
Кроме этого, поверхность пластика переноски не поддается острым коготкам и зубам, а также очень просто моется, что позволяет легко содержать аксессуар в идеальной чистоте.
Конструкция удобная и надежная, поскольку составные части переноски крепко соединены замками, цвет которых можно выбирать. Большая ручка в верхней части "утапливается" в пазы и не мешает. Предусмотрены также отверстия для плечевого ремня. Поставляется без аксессуаров, поэтому является бюджетным вариантом и дает возможность самим выбрать то, что животному необходимо в поездке.
| Основные характеристики | |
| Модель | 73045099W1 |
| Вес животного | 0 — 8 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Серый Фуксия |
| Габариты | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 33 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690184128 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Модельный ряд | Jet |









