Переноска для мелких собак и кошек Atlas 5 Open (модель: 73006799)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Переноска для мелких собак и кошек Atlas 5 Open
Контейнер для переноски кошек, маленьких декоративных собак весом до 3 кг и грызунов. Сделана переноска из крепкого ударопрочного пластика. Модель отличается дополнительными вентиляционными отверстиями в верхней решетке.
Конструкция прочная и надежная, выдерживающая даже беспокойное животное. Для захвата предусмотрена ручка с из не скользящего пластика. Крепкая дверца и решетка в верхней части сделаны из металла, покрытого специальной краской. По всей длине он имеет мягкую поролоновую прокладку и легко регулируется по длине.
Переноска хорошо продувается, поскольку имеет много вентиляционных отверстий. Даже в сильную жару питомец не будет лишен свежего воздуха. Переноска не подходит для транспортировке животного в дождливую погоду, для чего можно использовать модель Atlas 5. Снизу предусмотрены маленькие ножки. Это удобно и защищает дно переноски от царапин.
При выборе контейнера для перевозки кошки или собаки правильно подбирайте размер. Если животному будет тесно, или слишком свободно, это будет неудобно и вам, и питомцу. Модель доступна в нескольких цветах и в 4-х размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 73006799 |
| Вес животного | 1 — 3 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Синий |
| Габариты | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 26 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690159287 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 1.06 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 42 × 29 × 28.5 см |
| Модельный ряд | Atlas |
| Комплектация | Пластиковая переноска |



