Контейнер-переноска Atlas 30 EL (модель: 73009799EL)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Контейнер для кошек и мелких собак Atlas 30 EL
Специальный удобный контейнер для транспортировки животного весом не более 15 кг. Это считается классической переноской, которая имеет прочные боковые защелки и удобную ручку, поверхность которой не скользит.
Конструкцией контейнера для перевозки предусмотрено большое количество вентиляционных отверстий по бокам и сзади переноски. Это обеспечивает хороший воздухообмен, что немаловажно для путешествий или перевозке в ветеринарную клинику в летнее жаркое время. Также конструкцией предусмотрены невысокие ножки, которые помогают избежать большого количества царапин дна пластиковой переноски.
Когда вы выбираете контейнера для перевозки кошки или собаки, обращайте внимание на размер, поскольку питомцу будет явно неуютно, если контейнер будет большими или тесным.
Данная модель не предусматривает аксессуары в комплекте. Если вам нужна переноска с поилкой-непроливайкой и х/б ковриком, и вам важно качество пластмассы, рекомендуем рассмотреть переноску Ferplast Atlas 30.
| Основные характеристики | |
| Модель | 73009799EL |
| Вес животного | 10 — 15 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 38 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690061696 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 2.4 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 62 × 42 × 47 см |
| Модельный ряд | EL |
