Каталог товаров
Сумка-переноска Martha, 46 х 28 х 28 см, полиэстр с наполнителем, голубая, Flamingo FL519575
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сумка-переноска складная Martha для собак
Переноска для собак малых пород. Каркас позволяет хорошо держать форму. Дно плотное, съемное.
Большие вставки из сетчатой ткани обеспечивают отличную вентиляцию. Переноска имеет 4 входа: фронтальный, 2 боковых и верхний. Для транспортировки предусмотрена мягкая эргономичная ручка и съемный наплечный ремень. Для мелочей предусмотрен небольшой кармашек.
Для безопасности питомца в переноске есть короткий поводок с карабином.
Материал: полиэстер. Для переноски рекомендуется ручная стирка в теплой воде. Ремни выполнены из крепкой нейлоновой стропы.
Размеры: 46 х 28 х 28 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL519575 |
| Количество дверей | 4 |
| Размер животного | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Название цвета | Голубой |
| Габариты | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 28 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585118261 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Переноска |
| Предназначено для | Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 46 см |
| Ширина упаковки | 28 см |
| Высота упаковки | 28 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 46 × 28 × 28 см |
| Вид переноски | Сумка |
| Особенности переноски | Жесткий каркас, С сетчатыми вставками |
| Модельный ряд | Martha |
| Название серии | Martha |
| Комплектация | Сумка-переноска - 1 шт., съемное дно - 1 шт., наплечный ремень - 1 шт. |

















