Электрошоковый ошейник SportDog pst-105
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Электрошоковый ошейник SportDog pst-105
Электрошоковый ошейник SportDog pst-105 - идеальное средство для эффективной и быстрой дрессировки собаки или для коррекции ее поведения. Вы быстро сможете отбить желание у собаки рыть землю, грызть мебель, прыгать на гостей или беспорядочно лаять. Так же данный электронный ошейник для собак может быть использован, как средство, обучающее собаку основным командам. С одного пульта можно следить за 2 или более собаками.
Как бы мы не относились к своей собаке, для того чтобы ей объяснить "что такое хорошо, а что такое плохо", и формировать желательные для Вас и окружающих нормы поведения, к ней приходится применять различные тренировочные воздействия.
Обучающий электронный ошейник для собак - это удобное и простое средство. Ошейник легко регулируется по длине и располагается на шее комфортно. А пульт имеет очень хороший уровень эргономику. Кнопки управления расположены очень удобно, и в руке он лежит хорошо.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает устройства для эффективной и безопасной работы с собакой на охоте. Мы готовы оказать любую информационную помощь относительно выбора, эксплуатации и обслуживания устройства. Товар качественный и оригинальный, доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | PST-105 |
| Радиус действия до | 100 м |
| Вес собаки ОТ | 5 кг |
| Вес собаки ДО | 40 кг |
| Воздействие электричеством | Да |
| Уровней тока | 8 |
| Функция "Бипер" | Нет |
| Функция "Антилай" | Нет |
| Воздействие звуком | Да |
| Воздействие вибрацией | Нет |
| Вес ошейника | 110 г |
| Вес пульта | 100 г |
| Питание пульта | Батарейки |
| Элемент питания в передатчике (пульте) | Батарея CR2032 (Lithium) - 2 шт |
| Питание ошейника | Батарейки |
| Элемент питания в приемнике (ошейнике) | Батарея CR2032 (Lithium) - 2 шт |
| Длина ошейника | 55 см |
| Водонепроницаемость | Полная и приемника и передатчика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | SportDog |
| Страна-изготовитель | Индия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Тип аксессуара для дрессировки | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.314 кг |
| Комплектация | 2 вида штырьков, обучающая книга, пульт, ошейник, инструкция, две 3-Volt батареи, 9-Volt батарея, тестовая лампа. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:SportDogЭлектроошейники
